Розовые Пирамиды — BEST TOUR — лучший тур по мнению наших гостей!

Уважаемые гости моей страницы если вы здесь, значит вы ужe настроены на отдых и приключения. В данный момент, находясь на платформе самой высокой пирамиды-дворца города Черный Ягуар , с планшетом в одной руке, и любимой супругой, рожденной в горячей Мекике, мы готовим для вас тур под названием - Розовые Пирамиды.

 

Исходя из опыта проведенных туров и экскурсий за 2019 год, а также количества эмоций, полученных от моих дорогих гостей, и доверивших в мои руки свой отдых был разработан практически идеальный маршрут, позволяющий всего за два дня получить максимум положительных впечатлений от Мексики на полуострове Юкатан.

 

Теперь же немножко практики для отдыхающих:

Одна из основных ошибок приезжающих состоит в том что не зная географию, расстояния и расположение достопримечательностей вы поддаетесь на рекламу агентств или даже гидов на посещение четырех, пяти или даже шести достопримечательностей в день. Да конечно обещанное вам будет исполнено, но представьте себе что вы выезжаете с отеля в 5–6 утра и возвращаетесь в 7–8 вечера, то есть 12–14 часов активности из которых 7–8 часов в дороге между многочисленными зонами. Хуже всего что у вас есть только 30–40 минут на достопримечательность, например на Одно из чудес света — Чиченица (где и за 2 часа иногда не удается посетить всю археологическую зону), или только 20–30 мин на купание в сеноте например, и это в лучшем случае! Деньги потрачены практически зря и хуже всего потрачен ваш день, в памяти картинка пирамиды Кукулькан сохранится точно не лучшим образом.

Поэтому первая и очень важная для вас рекомендация дорогие гости — оставьте в стороне предложения где более 4 мест посещения за один день, золотая же комбинация для Юкатана не более трех. Вторая рекомендация, ваша группа из 2–6 человек, не более. Лучше вы найдете себе компанию в самолете или в отеле и закажете индивидуальный тур чем присоединитесь к кому-то. Так как возможно Маша или Саша из чужой компании своим плохим настроением испортят групповой тур всем присоединившимся.

Теперь снова возвращаемся к программе Розовые пирамиды.

— Данная программа рассчитана только на вашу группу от до 1 до 12 человек.

 

— Тур проходит в 2 дня с размещением в отеле на ваш выбор (эко-отель в джунглях или отель в колониальном стиле в одном из магических и колониальных городов Юкатана)

 

 

Почему же именно в 2 дня? Тем более вам возможно придется оставить на ночь отель где все включено.

Объясняю:

— Канкун, Плая дель Кармен, Тулум конечно красивые пляжные курорты. Но это совсем не Мексика. Здесь чистый песочек и красивое Карибское море, но нет почти ничего общего с настоящей культурой страны. Вы даже не поймете что были в Мексике. А теперь представьте себе вечер среди колониальных особняков, настоящей мексиканской кухней и самых настоящих местных жителей и индейцев Майя. Поверьте мне, это совсем другие ощущения и эмоции. Даже одна ночь в колониальном городке изменит ваше восприятия о стране.

 

 

— Второй очень важный момент. Мы с вами ночуем практически в самом центре нашего тура и значит не тратим время на возвращение в свой город, а это 3–3,5 часа в дороге в одну сторону. Вы не устаете так как на однодневном туре.

 

 

 

 

— Ну и в итоге вы в двух-дневном туре получаете больший уровень впечатлений, эмоций и конечно же сможете более глубоко прочувствовать Мексику чем за 2,3 или даже 4 однодневных общих групповых туров и вполне возможно за меньшие деньги.

По определенным причинам я не описываю в подробностях программу Розовая Пирамиды, прошу вас лично задавать мне любые вопросы. Но могу сказать вам что в программу включены:

 

— Несколько археологических зон с пирамидами (весьма различающимися и поэтому весьма интересными к посещению)

 

 

 

— Hесколько сенотов открытого и полу-открытого типа

 

 

 

— Колониальные города

 

 

 

 

— Национальный заповедник с крокодилами и розовые озера с фламинго.

 

 

 

Также все фотографии на страничке сделаны лично мною и вы можете ознакомиться с тем что вас ждет в этом приключении. Еще раз повторяясь скажу, что считаю Розовые Пирамиды лучшей программой для желающих более глубоко познакомиться с особенностями местной культуры, истории и природы Мексики и Юкатана.

Стоимость USD Руб*
2 человека 1 060 98 848 с группы
3 человека 1 350 125 891 с группы
4 человека 1 650 153 866 с группы
5 человек 1 950 181 842 с группы
6 человек 2 250 209 817 с группы
7 человек 2 550 237 793 с группы
8-12 человек 390 36 369 с человека
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 290 $ / с человека~ 27 044 руб.
  • 2 дня
  • 1-12 человек
  • Английский Испанский Русский
  • В стоимость включено: Транспорт, все входные билеты в том числе и в археологическую зону Чиче-Ица и город Черного Ягуара, велорикш с извозчиками в сеноте Шканче, лодка в заповеднике, напитки
  • Не включено в стоимость: Обед, ужин, отель
  • Что взять с собой: Принадлежности для купания, полотенца, защиту от солнца, репелленты от насекомых, фотоаппараты.
  • Место начала экскурсии: Ваш отель
  • Транспорт: Honda Odyssey 2018 (3 фото) Микроавтобус Mercedes на 18 человек (3 фото)
  • Экскурсия из Канкуна, Плая-дель-Кармен, Тулума в Чичен-Ица
В избранное
[ 0,08995 ] / [ 52 ] / [ 0,05120 ]